Каталог запчастей для башенного крана (верхнеповоротный) Liebherr High Top 280 EC-H 16 FR.tronic

Специалисты компании с радостью помогут выбрать наиболее подходящие комплектующие, используя каталог для башенного крана (верхнеповоротный) Liebherr High Top 280 EC-H 16 FR.tronic. Детали для ходовой части, двигателей, гидравлических систем, электрической и топливной системы представлены максимально удобно для покупателя. В целом, в каталоге запчастей представлено огромное количество вспомогательных элементов для башенного крана (верхнеповоротный) Liebherr High Top 280 EC-H 16 FR.tronic.
Ассортиментный ряд запчастей для башенного крана (верхнеповоротный) Liebherr High Top 280 EC-H 16 FR.tronic постоянно обновляется. Опытные специалисты быстро и легко подберут нужные запчасти, позаботятся об их доставке в кратчайшие сроки.
На сайте представлены разные запчасти для башенного крана (верхнеповоротный) Liebherr High Top 280 EC-H 16 FR.tronic, доставляются они прямо от крупных поставщиков и предприятий.
Каталог позволяет быстро и легко купить запчасти для башенного крана (верхнеповоротный) Liebherr High Top 280 EC-H 16 FR.tronic. Если вы не смогли выбрать подходящую деталь для вашего оборудования, используйте форму связи. С нашей помощью вы всегда сможете узнать про все имеющиеся комплектующие на складе и договориться об их поставке. Отметим, что для корректного запроса, следует уточнить модель вашего оборудования, серийный номер и сообщить нам эту информацию!
| Стандарт | DIN/FEM |
| Запасовка | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 16000 кг |
| Грузоподъемность при максимальном вылете | 2600 кг |
| Максимальная высота подъема крюка | 86,8 м |
Запчасти для башенного крана (верхнеповоротный) Liebherr High Top 280 EC-H 16 FR.tronic по категориям
Стоимость ремонта башенного крана (верхнеповоротный) Liebherr High Top 280 EC-H 16 FR.tronic
| Картинка | Услуга | Стоимость | Время |
|---|---|---|---|
![]() |
Диагностика | 2794 | 3 |
![]() |
Техническое обслуживание | 1794 | 2 |
![]() |
Установка новых элементов уплотнения | 1794 | 6 |
![]() |
Замена изношенных или поврежденных деталей | 1794 | 3 |
![]() |
Восстановление герметичности трубопровода | 3794 | 3 |
![]() |
Замена рабочей жидкости и регулировку давления в гидросистеме | 3794 | 4 |
![]() |
Регулировка давления в гидросистеме | 3794 | 1 |
![]() |
Ремонт гидроцилиндров | 1394 | 2 |
![]() |
Ремонт гидрозамков | 1094 | 1 |
![]() |
Капремонт гидромотора | 3794 | 1 |
![]() |
Замена сальника | 3794 | 1 |
![]() |
Замена звёздочки | 5794 | 1 |
![]() |
Замена маслосъемных колпачков | 2794 | 1 |





































































































































































































































































