Каталог запчастей для карьерного бульдозера (гусеничный) Dressta TD-7H STD Extra

Специалисты компании с радостью помогут выбрать наиболее подходящие комплектующие, используя каталог для карьерного бульдозера (гусеничный) Dressta TD-7H STD Extra. Детали для ходовой части, двигателей, гидравлических систем, электрической и топливной системы представлены максимально удобно для покупателя. В целом, в каталоге запчастей представлено огромное количество вспомогательных элементов для карьерного бульдозера (гусеничный) Dressta TD-7H STD Extra.
Ассортиментный ряд запчастей для карьерного бульдозера (гусеничный) Dressta TD-7H STD Extra постоянно обновляется. Опытные специалисты быстро и легко подберут нужные запчасти, позаботятся об их доставке в кратчайшие сроки.
На сайте представлены разные запчасти для карьерного бульдозера (гусеничный) Dressta TD-7H STD Extra, доставляются они прямо от крупных поставщиков и предприятий.
Каталог позволяет быстро и легко купить запчасти для карьерного бульдозера (гусеничный) Dressta TD-7H STD Extra. Если вы не смогли выбрать подходящую деталь для вашего оборудования, используйте форму связи. С нашей помощью вы всегда сможете узнать про все имеющиеся комплектующие на складе и договориться об их поставке. Отметим, что для корректного запроса, следует уточнить модель вашего оборудования, серийный номер и сообщить нам эту информацию!
| Высота | 2590 мм |
| Высота отвала | 840 мм |
| Двигатель | Komatsu 4D102E-1 |
| Длина | 4010 мм |
| Дорожный просвет | 323 мм |
| Ширина отвала | 2620 мм |
| Эксплуатационная масса | 7283 кг |
| Эксплуатационная мощность | 55 кВт |
| Емкость отвала | 1,4 м3 |
| Колея | 1370 мм |
Запчасти для карьерного бульдозера (гусеничный) Dressta TD-7H STD Extra по категориям
Стоимость ремонта карьерного бульдозера (гусеничный) Dressta TD-7H STD Extra
| Картинка | Услуга | Стоимость | Время |
|---|---|---|---|
![]() |
Диагностика | 2718 | 3 |
![]() |
Техническое обслуживание | 1718 | 2 |
![]() |
Установка новых элементов уплотнения | 1718 | 6 |
![]() |
Замена изношенных или поврежденных деталей | 1718 | 3 |
![]() |
Восстановление герметичности трубопровода | 3718 | 3 |
![]() |
Замена рабочей жидкости и регулировку давления в гидросистеме | 3718 | 4 |
![]() |
Регулировка давления в гидросистеме | 3718 | 1 |
![]() |
Ремонт гидроцилиндров | 1318 | 2 |
![]() |
Ремонт гидрозамков | 1018 | 1 |
![]() |
Капремонт гидромотора | 3718 | 1 |
![]() |
Замена сальника | 3718 | 1 |
![]() |
Замена звёздочки | 5718 | 1 |
![]() |
Замена маслосъемных колпачков | 2718 | 1 |





































































































































































































































































