• г. Долгопрудный, Новое шоссе, вл.38
  • Работаем по г. и в других регионах
  • пн-пт: 9-20
  • сб-вс: 9-18

Каталог запчастей для автобетоносмесителя (автомиксер) Fiori DB 260

Каталог запчастей для автобетоносмесителя (автомиксер) Fiori DB 260

Специалисты компании с радостью помогут выбрать наиболее подходящие комплектующие, используя каталог для автобетоносмесителя (автомиксер) Fiori DB 260. Детали для ходовой части, двигателей, гидравлических систем, электрической и топливной системы представлены максимально удобно для покупателя. В целом, в каталоге запчастей представлено огромное количество вспомогательных элементов для автобетоносмесителя (автомиксер) Fiori DB 260.

Ассортиментный ряд запчастей для автобетоносмесителя (автомиксер) Fiori DB 260 постоянно обновляется. Опытные специалисты быстро и легко подберут нужные запчасти, позаботятся об их доставке в кратчайшие сроки.

На сайте представлены разные запчасти для автобетоносмесителя (автомиксер) Fiori DB 260, доставляются они прямо от крупных поставщиков и предприятий.

Каталог позволяет быстро и легко купить запчасти для автобетоносмесителя (автомиксер) Fiori DB 260. Если вы не смогли выбрать подходящую деталь для вашего оборудования, используйте форму связи. С нашей помощью вы всегда сможете узнать про все имеющиеся комплектующие на складе и договориться об их поставке. Отметим, что для корректного запроса, следует уточнить модель вашего оборудования, серийный номер и сообщить нам эту информацию!

Производительность2,5 м3/цикл
Циклов за час4
Объём барабана3160 л
Количество лопаток в барабане4
Поворот барабана245 градусов
Объём бака для воды570 л
Объём ковша510 л
Дизельный моторPERKINS, 74,5 кВт
Трансмиссиягидростатическая/поворот всех колес
Скорость30 км/ч
Колёсная формула4х4/крабовый ход
Радиус поворота (макс/мин)3955/1835 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ)5040х2260х2830 мм
Вес5700 кг

Запчасти для автобетоносмесителя (автомиксер) Fiori DB 260 по категориям


Стоимость ремонта автобетоносмесителя (автомиксер) Fiori DB 260

Картинка Услуга Стоимость Время
Диагностика 2718 3
Техническое обслуживание 1718 2
Установка новых элементов уплотнения 1718 6
Замена изношенных или поврежденных деталей 1718 3
Восстановление герметичности трубопровода 3718 3
Замена рабочей жидкости и регулировку давления в гидросистеме 3718 4
Регулировка давления в гидросистеме 3718 1
Ремонт гидроцилиндров 1318 2
Ремонт гидрозамков 1018 1
Капремонт гидромотора 3718 1
Замена сальника 3718 1
Замена звёздочки 5718 1
Замена маслосъемных колпачков 2718 1

Фотографии по обслуживанию и ремонту автобетоносмесителя (автомиксер)

Nature

Ремонт миксер

Каталоги запчастей для FIORI

Fiori DB 110 Fiori DB 460 Fiori DB 180 Fiori DB 260 CBV Fiori DB 110 Y Fiori DB 260 SL Fiori DB 260 Fiori DB 460 CBV Fiori DB 460 SL Fiori DB X35 Fiori DB X10 Fiori DB X50 Fiori DB 560 T Fiori DB X25

О сервисе

Специалисты нашей компании на профессиональном уровне оказывают услуги по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию бетононасосов (Putzmeister, Cifa, Reed, Schwing, Liebherr, Mecbo, Zoomlion, Sany).

На нашем складе и под заказ есть всегда в наличии запчасти для бетононасосов различных марок, срок доставки запчастей составляет не более 10 дней.

Контакты

+7 (915) 895-68-28

Новое шоссе, 38, Долгопрудный, Московская область, Россия

info@remont-betononasosa.ru


улица Евдокимовская, 11, Индустриальный, Краснодарский край, Россия