Ремонт пневмоколесного катка МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу, диагностика и обслуживание
Проводим профессиональный ремонт МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу с использованием проверенных комплектующих.
Диагностика МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу
Компьютерная и механическая диагностика МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу: двигатель, трансмиссия, гидравлика, электроника. По результатам — отчёт и согласованная смета.
Каток статический на пневмоходу производства Магистраль предназначен для послойного уплотнения грунтов дорожных покрытий, подстилочного гравийного пласта, а также асфальтового покрытия при строительстве автодорог, тротуаров и других объектов и при поверхностной обработке автодорог.
Запчасти для МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу
Оригинальные и аналоговые запчасти для МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу: фильтры, ремни, гидравлика, расходники. Подбор по каталогу и артикулу.
На этой странице — услуги ремонта и обслуживания модели МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу в категории пневмоколесных катков. Выполняем диагностику, согласуем работы и ремонтируем технику с гарантией.
Запчасти для МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу
Нужны детали для МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу? Перейдите в каталог запчастей для этой модели.
Материалы по модели Магистраль Каток статический на пневмоходу
Характеристики Магистраль Каток статический на пневмоходу
| Эксплуатационная масса | 15000 кг |
| Масса без балласта | 8500 кг |
| Рабочая ширина | 1900 мм |
| Скорость передвижения | 0-19 км/ч |
| Тяговое усилие | 5000 кгс |
| Двигатель | СМД 17 А |
| Топливный бак | 200 л |
| Водный бак | 1300 л |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| База | 3600 мм |
| Радиус поворота (внешний) | 8200 мм |
| Радиус поворота (внутренний) | 6200 мм |
| Длина | 4700 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Высота | 3600 мм |
Ремонтируем следующие модели МАГИСТРАЛЬ КМЗ
Ремонт МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу в сервисе
Выполняем ремонт пневмоколесного катка МАГИСТРАЛЬ КМЗ Магистраль Каток статический на пневмоходу любой сложности: от планового ТО до восстановления после поломки. Гарантия на работы и установленные узлы.
B2B заявка
Запрос на запчасти
Опишите нужную запчасть или приложите фото и видео детали. Менеджер RepairCore ответит по выбранному каналу связи.